Секрет успеха: как оставаться энтузиастом в любой ситуации

5 июня 2018
Секрет успеха - фото

Позитивное мышление не только помогает избавиться от стресса и депрессии, но и способствуют улучшению здоровья. Этот факт доказан многочисленными исследованиями ученых. А будучи веселым и здоровым, человек живет полноценной жизнью, энергично и с энтузиазмом.

Такая же цель и у нас. Рубрика «Позитивчик» на hronika.by создана специально, чтобы дарить вам хорошее настроение и вдохновение. Цитаты знаменитых людей, спортсменов, политиков, писателей, ученых и всех тех, кто между ними – все это в нашей еженедельной подборке. Пролистав всего несколько страниц, настроившись на позитивную волну, можно задать себе правильный ритм и двигаться вперед задорно и с энтузиазмом. Секрет успеха уже перед вами!

Также стоит отметить, в нашей рубрике есть не только мотивирующие и вдохновляющие цитаты, но и веселые анекдоты вперемешку с забавными шутками. Они делают нашу а-ля культурную подборку живой и ещё более интересной. Шутки, при этом, могут быть и не очень культурными. Но, тем не менее, они все же заслуживают внимания. Ведь, согласитесь, даже в жизни богатых, культурных и добившихся успеха людей бывает утро, когда галстук выбран не в тон, а прическа явно оставляет желать лучшего. Так и здесь – как в жизни! И каждую неделю обещаем радовать вас свежими подборками «Позитивчика».

Итак, меньше слов, и больше дела. Встречаем! «Позитивчик» на hronika.by!

Больше «Позитивчика» на hronika.by тут — https://hronika.by/category/internet-galereya/pozitivchik/

Другие новости

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…