Картинки, анекдоты, цитаты или как устроить себе праздник в будни

22 июля 2018
Картинки, анекдоты, цитаты или как устроить себе праздник в будни - фото

Вовсе необязательно дожидаться праздничного дня в календаре для того чтобы порадовать себя любимого вкусными блюдами, посмотреть хороший фильм, прогуляться по любимым местам родного города… Праздник для себя можно устроить в любое другое время. И обычный будний день — тоже вариант. Праздник, как говорил Эрнест Хемингуэй, нужно всегда носить с собой. И такие цитаты несут за собой истину. В этом выпуске «Позитивчика» на hronika.by мы поговорим о том, как и где найти время на праздник.

Итак, человек счастливый и радостный не только благодаря материальным вещам. Нельзя забывать о впечатлениях, которые могут быть получены от самых обыденных вещей и маленьких радостей. Необходимо их ценить, а не считать их привычными. Человек ходит на работу, где он выполняет одни и те же задания, потом мчится домой, поскольку там его дожидаются родные. Жизнь превращается в однообразную рутину. Тогда у человека хватает время только на обыденные дела. Однако, не хватает времени для того, чтобы разнообразить собственную жизнь.

Следует остановиться и немного передохнуть. Можно выделить время для размышлений. Можно разнообразить собственную жизнь любым способом. Тогда для человека это будет казаться праздником. Главное, чтобы человеку это нравилось, и он был в хорошем настроении. А пока для поддержания, скажем так, «штанов», предлагаем вашему вниманию очередную подборку картинок, анекдотов и цитат для хорошего настроения.

«Позитивчик» на hronika.by

Ещё больше «Позитивчика» тут — https://hronika.by/category/internet-galereya/pozitivchik/

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…