Цитаты и анекдоты в картинках — свежий выпуск «Позитивчика»

8 августа 2018

Каждый наш день несет в себе массу позитивных впечатлений и эмоций. И настоящее искусство — не пройти мимо всего этого счастья и добра. Согласно исследованиям и социологическим опросам, увы, в современном обществе число людей, которых можно отнести скорее к несчастливым, примерно на 15% превышает число счастливых людей.

Кто-то скажет, что да, ведь это действительно так. И весь наш мир — мрачная помойка… И он будет абсолютно не прав. Совершенно не напрасно множество великих деятелей и мыслителей сходятся к одной мысли, что мир каждого человека начинается не где-то там, а именно с него. И здесь тем, кто думает в негативном ключе, есть повод задуматься, откуда начинаются все их беды и несчастья. И, возможно, если люди начнут понимать и принимать эту простую истину, данные статистов в скором времени изменяться. Как итог — весь мир, целая планета, и миллионы людей станут лучше и добрее. А дабы это произошло чуточку быстрее, представляем вашему вниманию свежий выпуск «Позитивчика» на hronika.by. Цитаты и анекдоты в картинках в нашей рубрике собраны специально для того, чтобы дарить хорошее настроение!

Итак, «Позитивчик» на hronika.by

Ещё больше цитат и анекдотов в картинках тут — Читать предыдущие выпуски «Позитивчика»

Другие новости

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…