Цитаты и шутки о жизни: хорошее настроение на каждый день

17 августа 2018
шутки о жизни

Не единожды лучшие умы мира сходились во мнении, что простая улыбка даже постороннего человека может сделать наш день лучше. И это не шутки о жизни, а научный факт. Учеными доказано, что улыбка стимулирует в нас эмоции, и приоритетно – положительные, даже в том случае, если улыбка натянутая.

Другими словами, когда вы чувствуете себя подавленным, стоит всего-то постараться выдавить из себя большую жирную улыбку, и автоматически произойдет чудо. Шкала настроения поползет вверх, и оно в любом случае станет лучше. Здесь главное не переусердствовать. В противном случае окружающие могут неверно истолковать ваше желание. А если и продолжать улыбаться, то определенно лишь искренне. Часовая натянутая улыбка – это уже диагноз…

Так, для того, что бы клиникой не пахло, и настроение становилось лучше, каждую неделю для вас мы публикуем подборку шуток, анекдотов и цитат в картинках, которые непременно сделают ваш день лучше. Улыбайтесь, дарите улыбки окружающим, и листайте «Позитивчик» на hronika.by.

«Позитивчик» на hronika.by – рубрика хорошего настроения

Другие новости

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…