«Позитивчик» на hronika.by: цитаты и анекдоты в картинках

8 сентября 2018
анекдоты в картинках - фото

Есть такие фразы, которые способны изменить нашу жизнь. Да что фразы, всего одно сказанное в нужное время в нужном месте слово меняет наше мировоззрение, мотивирует нас на достижения, открывает глаза на совершенно удивительные вещи. Жизнь непредсказуема, и с этим, наверняка, согласится каждый.

Конечно же, нельзя прожить жизнь идеально и правильно, следуя лишь советам. На нашем пути нас ждет немало неожиданного. И многое приходит лишь путем проб и ошибок. Но, тем не менее, опыт других также не стоит сбрасывать со счетов. А полезные для себя моменты можно найти даже в анекдотах. И посему в нашей очередной подборке «Позитивчика» на hronika.by не только слова великих, но и обычные жизненные анекдоты, которые могут пригодиться если и не на пути к успеху, то, однозначно, – на пути к хорошему и позитивному настроению. Итак, встречаем свежую порцию цитат  и анекдотов в картинках.

«Позитивчик» на hronika.by

Ещё больше «Позитивчика» тут → hronika.by/category/internet-galereya/pozitivchik/

Другие новости

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон

В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек. В…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…