Конкурент Geely — ZOTYE открыл автосалон в Минске

7 сентября 2018

Ранее в белорусских СМИ сообщалось о старте нового проекта по сборке китайских авто в РБ компанией «Юнисон». Между тем, в Минске открылся автосалон конкурента Geely, где представлены машины марки Zotye.

Компания «Юнисон» занялась сборкой автомобилей китайской марки Zotye. Планируется ежегодно выпускать по 30000 единиц, однако, данный проект несколько отставал от своего ближайшего конкурента в Беларуси – Geely, а сейчас начал догонять – в столице по адресу улица Кольцова, 48 авторизованным дилером компании — ОАО «Автоторгсервис» был открыт автосалон.

В новом салоне представлены в двух комплектациях Royal и Luxury модели кроссовера Zotye T600 с двигателем 1.5 Turbo. Помимо этого, в руководстве компании пообещали, что вскоре появятся электрокары ZOTYE E200 и ZOTYE Z500EV.

Стоит отметить, что в салоне возможно приобретение авто по схеме trade-in: с приемом в зачет старой машины любой марки и оплатой остатка на месте либо через кредитование либо лизинг.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…