В Гродно выставлен на продажу конфискованный Rolls-Royce

26 ноября 2018

В Гродно на площадке «конфиската» выставили на продажу раритетное авто Rolls-Royce Silver Spur 1985 г. в. – машина была конфискована у гражданина РФ в п. п. «Берестовица» в мае текущего года сотрудниками Гродненской региональной таможни.

Раритетный автомобиль предлагается по цене Br67573, хотя ранее в Гродненской региональной таможне его оценили в Br60000. Когда машина пересекала границу Беларуси и Польши, сотрудники таможенного контроля РБ при проверке установили, что VIN-код не соответствует указанному в техпаспорте транспортного средства, которое в итоге направили на проведение экспертизы в Волковысском межрайотделе ГКСЭ. По заключению экспертов, идентификационный номер был действительно подвержен изменению вторичной маркировкой двух знаков через зачеканивание рельефа. Это повлекло конфискацию авто и проведение административного процесса.

Между тем, выставленный на продажу конфискованный Rolls-Royce Silver Spur оснащен бензиновым двигателем V8 (6,75 л), автоматической КПП. Такая машина считается роскошной – модель выпускалась в 80-е года минувшего века, а всего их выпустили 6214 экземпляров.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…