Как не спать всю ночь — позитивный секрет бодрости

17 декабря 2018
не спать - фото

Как быть, если нужно еще многое сделать именно сегодня, а сил уже не осталось? Нужно активировать резервы организма. У каждого человека есть определенный запас сил и энергии. Именно с его помощью человек порой совершает невозможное.

Но как активировать резервные силы? Как не спать всю ночь? Ниже мы собрали ряд самых верных способов, которые с минимальным вредом для вашего организма, продлят часы бодрствования. 

Как не спать всю ночь: 5 простых советов

1. Пить напитки, содержащие кофеин. Идеальный вариант – настоящий кофе. Напиток, приготовленный из свежемолотых кофейных зерен, поможет сохранить бодрость в течение длительного времени. Обязательно с сахаром!
2. Шоколад. Поддерживает активность жизнедеятельности и улучшает настроение. 
3. Прохладный душ придает бодрость моментально.
4. Энергетические напитки, которые «окрыляют» и не дают спать.
5. Витаминные комплексы с женьшенем. Или экстракт женьшеня в таблетках. Эти препараты обладают сильными тонизирующими свойствами.

Не спать: один, но на 100% эффективный способ

И, наконец, самое главное. Чтобы не спать всю ночь, нужен стимул. Когда человек знает, для чего он что-то делает, шансы на успех многократно увеличиваются. Это же касается и сна. Так что все просто — и здесь мотивация работает!  Ниже мы собрали небольшую подборку мотивирующих цитат, веселых анекдотов и жизненных фраз, которые помогут собраться в трудную минуту и настроиться на нужную волну! 

«Позитивчик» на hronika.by

Ещё больше «Позитивчика» тут — ЖМИ!

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…