КГБ Беларуси распродает свой старый автопарк

17 февраля 2019

Интернет-ресурс РУП «Белспецконтракт» выставил на распродажу автомобили, которые ранее принадлежали Комитету госбезопасности РБ. Все авто были выпущены в 80-х и 90-х годах минувшего века – у всех большие пробеги.

Доминирующие марки представленных машин — Opel и BMW, а самым возрастным экземпляром стал Mercedes-Benz 230E с пробегом 476 тыс. км, стоимостью Br2600.

В наличии есть также авто французского производства, в частности, Peugeot 607, выпущенный в 2000 году, с пробегом 367 тыс. км, по цене Br9100.

Наряду с этим, КГБ распродает несколько «Волг» (200 – 300 тыс. километров пробега), ЗИЛов, УАЗов, ВАЗов, ГАЗов, «Вольво» и пр.

Все машины можно осмотреть по предварительной записи. Аукционы не предвидятся – покупка в формате «пришел, увидел, купил». Тем не менее, прежде чем что-либо приобретать, лучше ознакомиться с рыночными ценами на аналогичные авто.

Другие новости

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…