Новый автоцентр Volkswagen открыли в Минске

6 августа 2019

В белорусской столице открыли новый автоцентр Volkswagen, оборудованный просторной сервис-зоной, автомойкой, а также парком тестовых авто. Шоурум пятого автоцентра немецкого концерна в Беларуси «Атлант-М на Аэродромной» свободно разместил все новинки от Volkswagen.

Парк тестовых авто нового автоцентра представлен новинкой 2019 года Volkswagen Polo Connect (объем двигателя 1,4, мощность 125 л.с.) и моделью Volkswagen Tiguan в Sportline-комплектации (двигатель 2,0, мощность 180 л.с.). Наряду с этим, как уточнили в Volkswagen, вскоре автоцентр получит тестовый внедорожник Volkswagen Touareg.

В компании отметили, что для клиентов одним из важных преимуществ остается обслуживание в «одно окно» — за одно посещение можно сдать в зачет свое старое авто и уехать тем же днем на новом. Как и все автоцентры Volkswagen, «Атлант-М на Аэродромной» предлагает воспользоваться финансовыми программами и оформлением страховки.

Ко всему прочему, в честь открытия все клиенты автоцентра получат скидки и бонусы.

Другие новости

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…

«Шансон Года 2024»: Александр Иванов исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

На концертной площадке «LIVE Арена» 20 апреля прошла ХXIII церемония вручения премии «Шансон года». Награда…

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…