14 сентября в столице пройдут уличные гонки Minsk Street Attack

9 сентября 2019

В Минске 14.09.2019 в рамках празднования Дня города проведут уличные гонки Minsk Street Attack – ежегодные автомобильные соревнования, в которых участники будут поочередно бороться за лучшее время.

Заезды проведут по группам. Всем участникам предоставят несколько попыток, дабы приспособиться к условиям трассы и в итоге показать лучшее время, как сообщили организаторы мероприятия, уточнив, что гонщики смогут выступать на любых легковых автомобилях, без ограничений по мощности и иным параметрам. Между тем, событие будет носить любительский характер, с обязательным требованием в виде исправного технического состояния авто и хорошими водительскими навыками участников.

Соревнования будут проходить около спорткомплекса «Чижовка-Арена» с 8:00 и завершится награждением победителей, которое запланировано на 18:00.

Участвовать в Minsk Street Attack смогут все автомобилисты, обладающие достаточными навыками вождения автотранспортом соответствующей категории. Зарегистрироваться для участия можно будет до 12 сентября.

Другие новости

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…