5-летний ребенок выпал с балкона 8-го этажа в Микашевичах

4 ноября 2019

На Брестщине следователи выясняют обстоятельства падения с высоты 8-го этажа малолетнего ребенка. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в Пинскую городскую больницу.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 2 ноября, в г. Микашевичи. Как сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по Брестской области, двое братьев 3-х и 5-ти лет находились дома одни. Старший из мальчиков вышел на балкон, дабы посмотреть на играющих на улице детей. Оконные створки были заблокированы, но малыш знал, как их открывать… Установлено, что для удобства ребенок встал на стул, однако в определенный момент выпал с балкона вниз…

Читайте также: Футбольными воротами насмерть придавило школьника в Барановичском районе

Пострадавшего под окнами увидела одна из соседок, которая и вызвала на место скорую помощь.

Ранее сообщалось о том, что возле одного из бизнес-центров столицы обнаружили труп мужчины с признаками падения с высоты.

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…