Минчане не получили зарплату и избили молотком своего начальника

17 ноября 2019

В столице между сотрудниками одной из организаций возник конфликт, результатом которого стала госпитализация одного из участников, а также задержание милицией еще двух. Как сообщили в Центральном РУВД Минска, пострадавшим является руководитель организации, в то время как подозреваемый в его избиении – его подчиненный.

Установлено, что на минувшей неделе двое мужчин дождались, когда руководитель компании, выйдя из офиса, направится к автомобильной стоянке. В машину к потерпевшему впрыгнул один из сотрудников, в то время как второй остался ожидать на улице.

В салоне автомобиля мужчина потребовал от директора якобы недоплаченной заработной платы. Очевидно, не получив желаемого, злоумышленник вытащил молоток и принялся наносить им удары по ногам водителя… Далее нападавший отнял у директора Br350, вышел из авто и скрылся вместе с приятелем.

Информацию об инциденте столичные правоохранители получили от медиков, к которым за помощью обратился 38-летний пострадавший. Отмечается, что удары молотком приходились по коленным чашечкам…

Вскоре оба участника инцидента на парковке были задержаны милицией по месту жительства. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось о том, что в Витебске недовольный своей зарплатой рабочий избил прораба на стройке.

Другие новости

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…