В Беларусь привезли новый кроссовер BMW Х1 M Sport

6 ноября 2019

В столицу Беларуси привезли новую модель кроссовера BMW X1 M Sport, в котором превосходно сочетаются спортивное и семейное авто. Ко всему прочему, машину собирали на конвейере в Европе, что ее отличает от автомобилей, поступивших на иные рынки.

Между тем, BMW X1 M Sport является одной из наиболее доступных специальных вариаций авто, созданных баварским автоконцерном. Тем временем, стоимость классического варианта BMW X1 составляет около Br67840, а спортивного – Br75770. Отметим, что в странах ЕС эти модели стоят дороже.

Благодаря рестайлингу BMW X1 получил внутренние и наружные изменения. В частности, решетку радиатора увеличили в размерах, а бамперу придали больше плавности. В стартовую вариацию вошла функция адаптивного света фар, увеличилась мощность двигателя, однако потребление топлива осталось на прежнем уровне – 5,5 л/100 км.

Потенциальные покупатели могут выбрать цвета кузова и обивки в салоне, наряду с вариантами размера и качеством колесных дисков, в рамках своих предпочтений.

Другие новости

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….