В Беларуси на новые Citroёn увеличили гарантию

15 января 2020

Французский бренд Citroёn инициировал увеличение сроков гарантии на свои новые автомобили в Беларуси, о чем сообщили в компании-импортере «ПарадАвто».

Гарантия до трех лет или до 100000 километров пробега распространяется на модели Citroёn SpaceTourer, С3 Aircross, седан С4, С5 Aircross, которые покупались и далее будут приобретаться у официального импортера с 01.01.2020.

Как уточнили в «ПарадАвто», данную гарантию распространят для всех узлов и агрегатов авто, признанных неисправными, а также для работ, необходимых для ремонта машины в случаях, которые не связаны с естественным износом либо нарушениями эксплуатационных правил, и учитывая изложенные ограничения.

Наряду с этим, производитель дает 12-летнюю гарантию по сквозной коррозии, включающую восстановление либо замену элементов кузова, которые будут признаны дефектными.

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…