Компания «Интерлизинг» обновила корпоративный сайт

26 марта 2021

«Интерлизинг» запустил новый корпоративный сайт ileasing.ru.

Обновление сайта – это очередной этап на пути реализации стратегии цифровизации бизнеса. Новая структура сайта-платформы демонстрирует ориентацию на малый и средний бизнес и позволяет клиентам оперативно получить необходимую информацию о лизинговых сервисах и услугах: действующие акции и специальные предложения, информация о филиальной сети, условия лизинговых продуктов, сервисов и инвестиционных программ. Для удобства пользователей на сайте представлен каталог техники и встроен калькулятор для расчета предварительной стоимости договора лизинга.

«При создании сайта мы в большей степени стремились удовлетворить потребности клиентов в лизинге. Не просто обновив дизайн, мы сделали многое, чтобы наш сайт стал еще более функциональным, удобным и интуитивно понятным. Мы продолжим развитие сайта компании дальше. В частности, планируем создание личного кабинета для клиентов с целью предоставления лизинговых услуг «под ключ» в едином онлайн-окне», – комментирует генеральный директор компании «Интерлизинг» Сергей Савинов.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…