Шиномонтаж от Viatti – акция стартовала

30 марта 2021

Шинный бизнес Группы «Татнефть» КАМА TYRES с 19 марта проводит сезонную акцию. При покупке летних Viatti — шиномонтаж в подарок. Для участия достаточно купить не менее четырех летних шин бренда одного типоразмера посадочным диаметром 13-19 дюймов, а затем записаться на их монтаж в одном из центров – участников акции*. Чек или кредитный лист подтвердит покупку в шиномонтажном центре. 

Организатором акции выступает «Торговый дом «Кама», официальный дистрибьютор продукции Шинного бизнеса Группы «Татнефть» КАМА TYRES. В ассортименте три линейки летних шин Viatti. Для легковых автомобилей Viatti Strada Asimmetrico, для кроссоверов и внедорожников — Viatti Bosco A/T и Viatti Bosco H/T. 

«В этом году покупатели шин Viatti могут воспользоваться не только преимуществами нашей традиционной сезонной акции «Шиномонтаж от Viatti», но и получить бонусные баллы в размере 10% от суммы оплаты товара, которые возможно обменять на подарочную карту, сертификаты партнеров и другие подарки.  Одна покупка – двойное преимущество», – рассказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Планируется, что акция продлится до 31 июля. Но организаторы предупреждают, завершиться она может в любое время, так как количество товара по спецпредложению ограничено. Все подробности и детали услуг необходимо уточнять в выбранном шинном центре, принимающем участие в акции. 

Организатором выступает ООО «Торговый дом «Кама», официальный дистрибьютор продукции Шинного бизнеса Группы «Татнефть» КАМА TYRES (ИНН 1651024807; адрес: 423570, РФ, РТ, район Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона, корп. АИК-24, каб. 402).

*Список шинных центров, участвующих в акции, а также полные правила акции «Шиномонтаж от Viatti» доступны по ссылке https://www.viatti.ru/ru/brand_viatti/montazhvpodarok/ 

Правила акции «КЭШ от Viatti»: https://www.viatti.ru/ru/brand_viatti/giftsfromviatti/ 

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Другие новости

Суды доверяют нотариальному обеспечению онлайн-доказательств

У судов падает доверие к скриншотам граждан, поскольку их регулярно подделывают. Одновременно растет число обращений…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…