Делобанк объявил о запуске акции «Приводи друзей»

28 апреля 2021

Директор Делобанка (входит в Банковскую группу СКБ-банка) Ирина Кузьмина прокомментировала новость о том, что он запустил новую акцию под названием «Приводи друзей». По ее словам, она позволяет клиентской базе банковской организации значительным образом сэкономить. Пригласив друга стать клиентом Делобанка, можно получить месяц бесплатного обслуживания банковского счета. Если позвать 12 друзей, то можно забыть об абонентской плате на целый год! Для приглашения друга, требуется написать в чат Делобанка «Порекомендовать банк», а затем заполнить короткую форму.

Как добавила Ирина Кузьмина, приглашенный друг также сможет рассчитывать на выгоду. Ему на счет начислят так называемые делокоины — это бонусы, которые можно использовать для оплаты первого месяца обслуживания счета или обмена на поездки в такси, книги и даже разработку фирменного стиля.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…