РИФ 2021 успешно проведен с участием корейских компаний

8 июня 2021

— «РИФ 2021 »успешно проведен с участием компаний в Корее, глобального центра цифровых технологий

— Различное содержание цифровых технологий, включая «Специальный павильон Кореи» на веб-сайте, высокий интерес к участникам

— Завершился первый этап конференции между компаниями двух стран … Вторая конференция будет проводится в июне.

Seoul, Korea — Крупнейшая в России выставка и форум в области ИКТ «РИФ 2021 (организатор: Минкомсвязи России / Организатор: РАЭК)», крупнейшая выставка и форум в области ИКТ в России, которая привлекла внимание и участием корейских компаний, занимающихся цифровым контентом крупного масштаба «цифровая электростанция».

Выставка, которая проходила с 19 по 22 мая, проходила в тесном сотрудничестве между организатором (RAEC) и Корейской ассоциацией мобильной индустрии (далее — MOIBA) для достижения общих результатов, продвигаемых обеими странами через «РИФ 2021»Он создавался в тесном сотрудничестве и вызвал большой интерес со стороны участников ,включая российские и иностранные компании.

На сайте «РИФ 2021» был открыт специальный павильон DC (Digital Content) Korea Special Pavilion, и был размещен рекламный видеоролик с характеристиками контента компаний-участниц. . Кроме того, выделялась офлайн-поддержка стенда со стороны организатора, помогающая наладить партнерские отношения с покупателями и венчурными инвесторами, посетившими выставку.

Корейское агентство MOIBA предоставило видеоматериалы и справочники на английском и русском языках, чтобы лучше понять корейские компании, а также провело IR-презентацию для инвестиций в корейские компании и онлайн-презентацию IR-презентации в режиме реального времени.

Кроме того, был проведен онлайн-семинар для обмена информацией с экспертами DC и отраслевыми работниками из Кореи, России и других стран по темам «Метавселенная и цифровой контент» и «Корейская технология перспективного цифрового контента».

Исходя из этого, на первом этапе конференции между российскими и корейскими компаниями, которые проходили с 24 по 28 мая, были подписаны два меморандума о взаимопонимании.

Между тем, вторая конференция пройдет с 7 по 11 июня,  подробную информацию о корейских компаниях можно найти на сайте выставки (https://2021.rif.ru/).

Media Contact

Company: MOIBA (Korea Mobile Internet Business Association)

Contact: Ellen Ban (Eunhee Ban)

Email: ellen@moiba.or.kr

Phone: +82 10-7289-5666

Website: http://www.moiba.or.kr/

Другие новости

«Шансон Года 2024»: Александр Иванов исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

На концертной площадке «LIVE Арена» 20 апреля прошла ХXIII церемония вручения премии «Шансон года». Награда…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…