Более половины сотрудников АО «Биохимик» ГК «ПРОМОМЕД» привились от коронавируса

15 июля 2021

Все работники фармпредприятия могут получить прививку от коронавируса отечественным препаратом «Спутник V» без отрыва от производства. Более половины сотрудников коллектива, включая исполнительного директора АО «Биохимик» Дмитрия Земскова, воспользовались этой возможностью. «Мы работаем на предприятии, которое выпускает одно из самых эффективных средств для лечения COVID-19 — “Арепливир”. Но ответственный и разумный выбор любого человека — это по возможности избежать заболевания», — подчеркнул Земсков. Вакцинация проводится выездной медицинской бригадой в специально оборудованном помещении, перед прививкой делается бесплатное тестирование на уровень антител к вирусу SARS-CoV-2. При этом на территории АО «Биохимик» не отменен строгий санитарный режим с антибактериальной обработкой помещений.

Другие новости

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

Фестиваль «День профориентации» пройдет в «Технограде» на ВДНХ

Гости смогут освоить основы работы с 3D-сканером и сделать первые шаги в программировании. Кроме того,…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…