Споры вокруг нового трека певицы KAYA

15 апреля 2022

Новый трек певицы КAYA «На виду», вышедший недавно, уже наделал много шума в интернете. Поклонники певицы разделились на два лагеря. Одни считают, что трек зажигательный, модный, исполнен в современных тенденциях мировой музыки. KAYA в нем искренна и сильна своими эмоциями, ее тембр голоса притягивает. Другие же, отдавая должное вокалу, сетуют на то, что некоторые слова не очень понятны, поэтому трудно уловить смысл. Защитники уверяют: прелесть трека состоит в том, что KAYA передала свое настроение, рассказывая о своей любви так, как это делают многие мировые звезды. Те, кто владеют английским, знают, что в самых современных англоязычных треках не всегда можно разобрать слова. Вокал становится частью музыки, а не смысловой нагрузкой. Противники же такого новшества считают, что раз мы  живем в России, незачем ориентироваться на «чужих».

Сама KAYA оценила свою работу так: «Трек «На виду» вышел очень весенним. Он про любовь, про чувства, чувства настолько сильные, что, даже находясь у всех на виду, вы верите, что вы наедине».

Кстати, в треке «На виду» KAYA одновременно и соавтор текста.

Послушать трек, посмотреть видео   https://clck.ru/epCdq

Лариса Клочкова

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…