В День космонавтики на ВДНХ прошел массовый Флешмоб с презентацией нового трека от исполнителя CARAPACEE

15 апреля 2022

12 апреля в 12:12 на площадке перед павильоном «Космонавтики и авиации» на ВДНХ исполнитель CARAPACEE презентовал новый трек «Вселенная зовет». Артист организовал массовый флешмоб в честь празднования Дня космонавтики.

8 апреля CARAPACEE объявил о подготовке флешмоба в социальных сетях. В мероприятии приняло участие более 120 человек. В 12:12 на всей территории ВДНХ заиграл трек «Вселенная зовет», а участники флешмоба замерли и синхронно подняли глаза в небо, тем самым транслируя идею, что мы ­– часть огромной вселенной. Над нами загадочный, манящий космос. Космос рядом – стоит только поднять глаза!

Сам артист считает тему космоса очень важной для современного человечества. Благодаря ней мы развиваемся, получаем новые и удобные сервисы, которыми пользуемся ежедневно.

«Мне хотелось, чтобы сегодня, в День космонавтики, каждый из нас остановился на мгновение и посмотрел вверх, ведь там наше будущее — космос рядом, стоит только поднять глаза. Я очень благодарен всем, кто пришел сегодня и принял участие во флешмобе», – рассказал артист CARAPACEE.

Креативное агентство Panda Moscow создало клип о том, как проходил флешмоб, который артист CARAPACEE разместил у себя на официальной странице VK.

Креативный директор клипа – Никита Пурыжинский

Оператор-постановщик – Евгений Зиновьев

CARAPACEE – молодой амбициозный музыкант, родом из Красноярска, пишет и исполняет песни в стиле поп, хип-хоп.

Первый трек CARAPACEE записал с приятелями в маленькой комнате общаги. Эту песню музыкант посвятил девочке, в которую влюбился в пятом классе. После этого музыкант погрузился в музыкальное творчество и написал свой первый альбом.

В 19 лет музыкант уехал в Питер, чтобы работать звукорежиссером на студии, которую открыл его друг. Там музыкант сочинил и записал песню «Выпускной» и с этого момента обратил на себя внимание крупных музыкальных компаний. 

В начале феврале 2022 года CARAPACEE подписал продюсерский контракт с лейблом INVITE MUSIC, который возглавляет Виктор Абрамов, ех-креативный директор Black Star.

16 февраля артист выпустил сингл «Этим вечером», который впервые исполнил вживую на презентации лейбла INVITE MUSIC и блогерского агентства INVITE перед журналистами и лидерами музыкальной индустрии. Публикации с этого выступления сразу появились в инстаграме экспертов шоубизнеса, например, Александра Гагиева — директора по взаимодействию с креативными индустриями и талантами «СберЗвук».

По словам музыканта, его цель — создание музыки, которая, станет не просто народной, а всемирной.

Другие новости

Китай, Индия, ОАЭ: какие страны посетят представители креативных индустрий Москвы в 2024 году

В прошлом году в рамках бизнес-миссий Москва заключила 18 международных соглашений о сотрудничестве в сфере креативных индустрий. Среди стран-партнеров — Бразилия,…

230 брендов из 11 стран: как прошла вторая Московская неделя моды

Масштабное отраслевое событие впервые объединило представителей индустрии из половины регионов России, а также из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики…

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….