«Я продолжаю идти»

29 апреля 2022

9 апреля в Сколково в рамках Moscow Fashion Fair прошёл интеграционный показ «Я продолжаю идти» Некоммерческого партнерства информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир» и российского дизайнера Марии Оршуляк

На подиум вышли девушки-модели с инвалидностью наравне со здоровыми моделями. Нежные и ранимые, но в то же время сильные и целеустремленные. Показ несет простую и важную мысль – мы все разные, по-своему уникальные, но мы все равны и живем в одном Мире! Рядом, плечом к плечу.

Одежда Марии Оршуляк всегда на острие моды и отражает состояние нашего общества на сегодняшний день. Коллекция #путьдуши, которую дизайнер пыталась выразить не один год, наконец-то увидит свет в этом показе. Неизменным в коллекции останется только цветовая гамма черного и белого цветов, противостояние добра и зла.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…