Более комфортным стало общение пользователей популярного российского ресурса для поиска пары Мамба

6 сентября 2022

Популярный российский ресурс для поиска пары Мамба сделал общение пользователей еще более комфортным. Он запустил функцию аудио- и видеозвонков на базе платформы видеоконференций VK Звонки.

Теперь перед свиданием, позвонив друг другу, можно увидеть реальную внешность собеседника, для чего исключены какие-либо фильтры, улучшающие ее, что помогает понять – нравится человек или нет.

Функция звонков абсолютно бесплатна и доступна на устройствах с операционными системами iOS и Android. VIP-подписка не требуется, достаточно взаимного согласия, чтобы позвонить друг другу. Не придется и отклонять звонки назойливых незнакомцев, потому что звонить может лишь тот, с кем собеседник имеет переписку и взаимную симпатию. Стоит подчеркнуть: звонки не ограничены по длительности, поэтому разговаривать можно часами.

На сегодняшний день аудио- и видеозвонки доступны 70% аудитории, но в скором будущем будут открыты всему миру.

Бесшовно интегрированные в приложение для знакомств Mamba видеозвонки не требуют авторизации в соцсети ВКонтакте, анкета пользователя не связана с его профилем в соцсети. Обеспечивается полная конфиденциальность, потому что коммуникация происходит внутри сервиса, и технически невозможно отыскать пользователя после звонка в соцсети ВКонтакте. Также нельзя записать и сохранить звонок, хотя на некоторых других видеоплатформах это допустимо.

Директор по развитию Mamba Виталий Борисов отметил: платформа VK Звонки сделала общение пользователей еще более комфортным и безопасным, позволила быстро расширить функции Мамбы. Помимо отсутствия ограничения длительности звонка, VK Звонки поддерживает стабильную связь даже между самыми отдаленными регионами и выдерживает большое число одновременных пользователей, поэтому это лучшее предложение на российском рынке.

Другие новости

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…