Bogonaft презентовал EP «Высшая сила»

11 января 2023

Исполнитель Bogonaft выпустил новый мини-альбом «Высшая сила», в него вошли 6 треков: «А я на Бали», «Падает снег», «С чистого листа», «Тот день», «Закружит» и «Хвалим этот день». 

В новом EP музыкант экспериментируют со звучанием и выходит за границы одного жанра. Тем не менее, несмотря на контрастность треков в мини-альбоме, Bogonaft отличается своим особым стилем. В его работах можно найти танцевальную поп-музыку, глубокие тексты, разнообразные биты, басы, ударные и многое другое. По-настоящему разноплановый релиз понравится даже самым искушенным слушателям. Традиционные для русскоязычной музыки биты и сюжеты в текстах, знакомые многим, создадут атмосферу ностальгии и доброй грусти. 

«Мой стиль сочетает хип-хоп, соул, блюз, джаз, все самое для меня интересное. Мне нравится объединять, смешивать, миксовать, я не могу успокоиться на чем-то однообразном. Всегда хочется экспериментировать. Моя цель в том, чтобы развивать хип-хоп, нести что-то свежее, новое, объединять знакомое со всеми музыкальными стилями мира» — говорит артист о своей музыке. И в этом EP данный посыл очень хорошо читается. 

Хотите в треках узнать себя? Тогда очень рекомендуем послушать «Высшую силу». Мини-альбом доступен на всех музыкальных площадках: https://band.link/Vysshaya_sila

Другие новости

Дима Билан и Михаил Гуцериев представили новую песню

22 сентября вышла шестая часть саги «Вселенная GM» — песня «Острой бритвой» на стихи Михаила…

Форум-выставка «Карьера vs бизнес» пройдет в октябре в столице

На мероприятии можно будет пройти профессиональное тестирование, принять участие в бизнес-игре, посетить лекции и консультации….

Нотариальная доверенность в формате МЧД – в деле

В сентябре в Москве была впервые проведена сделка купли-продажи недвижимости на основе машиночитаемой доверенности (МЧД)….