Необычное иммерсивное шоу: в Северной столице в оригинальном формате раскрыли пользу дизайна человека

15 марта 2023

Дизайн человека — метод самопознания, стремительно набирающий популярность. Если вы еще не испытали его на себе, то точно слышали о нем от знакомых и из социальных сетей. 2 марта в Санкт-Петербурге прошло мероприятие, которое полностью погрузило зрителей в одну из значимых тем hyman design — развитие своего духа: Дарья Махалова, специалист по дизайну человека, в самом большом планетарии в мире провела иммерсивное шоу «Маленькая сказка о фениксе».

Дизайн человека — система, основанная на математических формулах и нахоящаяся на стыке астрологии, генетики, физики, китайской ицзин, Каббалы и индуистском учении о чакрах. Используя дату, время и место рождения, специалист создает бодиграф — карту, состоящую из 9 центров. Её расшифровка раскрывает предназначение, парадигму поведения и принятия решений, подсвечивает, где человек настоящий, а где — чужое влияние. Проще говоря, human design раскладывает личность «на кирпичики» и дает практические советы по всем сферам жизни: от питания до выбора профессии.

Согласно расчетам поклонников течения, в 2027 году мир войдет в эпоху масштабной трансформации — период Спящего Феникса. «Маленькая сказка о фениксе» Дарьи Махаловой повествует о символе грядущего времени. Показывает, как важно подготовить себя к переменам уже сейчас. Взрастить, раскрыть и возвысить собственный Дух и Авторитет, сформировать новое окружение, которое будет совершенствовать и подпитывать их. Неслучайно действие завершилось общей медитацией — это позволило зрителям ощутить состояние собственного Духа.

Команда мероприятия — осветители, звукорежиссеры и режиссер-постановщик — специалисты из флагманских СМИ и телеканалов. Акцент Дарья Махалова сделала на качестве шоу, поэтому не заостряла внимания на подсчете участников. Их число растет день ото дня — запись мероприятия решено было выложить в Сеть и предоставить возможность купить доступ.

Видео в полной мере передает атмосферу через экран, отражает масштаб и создает эффект полного присутствия. Так о Дизайне человека рассказали впервые — отметила Дарья Махалова. Организаторам удалось не просто донести знания о том, как глубже узнать себя, но вовлечь и зажечь публику через взаимодействие с актерами, визуальное и аудиосопровождение.

Эксперты ниши называют дизайн человека наукой будущего. Он усиливает «Дух» и демонстрирует, какой именно у человека «Авторитет». Без этих двух компонентов личность просто не может гармонично существовать. Ответив на два главных вопроса системы human design: «Кто я» и «Кем я не являюсь», можно построить вектор развития, в котором есть место для реализации самых смелых планов. Иммерсивное шоу «Маленькая сказка о фениксе» помогает участникам начать движение к своему истинному «я», а следом — к переходу на качественно иной уровень жизни.

Другие новости

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…

В гости к Катюше: посмотреть на панду заходят почти все посетители зоопарка

Детеныш больших панд только недавно начал осваиваться на новой территории и выходить в экспозиционный вольер….

Суды доверяют нотариальному обеспечению онлайн-доказательств

У судов падает доверие к скриншотам граждан, поскольку их регулярно подделывают. Одновременно растет число обращений…