Благотворительный гала-ужин Натальи Водяновой

10 марта 2023

5 марта в отеле Bulgari в Дубае при участии известного международного агентства Berin Iglesias Art прошел благотворительный гала-ужин Натальи Водяновой The Desert Rose, приуроченный к Международному женскому дню.

Ужин посетили многие звезды: австралийская модель и победительница конкурса красоты «Мисс мира Австралия — 2012» Джессика Кахавати, основательница бренда Rubeus Milano Наталия Бондаренко и другие.

На сцене выступили балерина Светлана Бедненко, грузинская певица Нуца, известный аккордеонист Айдар Гайнуллин и скрипач Искандар Виджайя. В рамках мероприятия была организована лотерея, на которой были разыграны украшения Tiffany, Chopard и других ювелирных домов, а также аксессуары Dior и Louis Vuitton.

Сама Наталья Водянова блистала на мероприятии в платье Dior, а изысканный декор и оформление вечера только подчёркивали его роскошь и стиль.

Другие новости

Маргарита Митник: «Через историю вещей посетители могут проникнуться историей страны»

В культуре современного музея цифровые технологии уже давно не новинка. Малые музеи —— историко-краеведческие, мемориальные…

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…