«Рядом, но не вместе» новая песня Ани Лорак на стихи Михаила Гуцериева

6 марта 2023

3 марта стал в России днем большой музыкальной премьеры. Песней Ани Лорак «Рядом, но не вместе» (автор слов – известный поэт Михаил Гуцериев) был дан старт второй серии музыкальной киносаги «Вселенная GM», автором идеи и продюсером которой является композитор Дарья Кузнецова.

Автор идеи Дарья Кузнецова считает, что «Рядом, но не вместе» в исполнении Ани Лорак достоверно передает то чувство опустошения, которое бывает после пламенной, «единственной любви», это безусловно драма, разбитые надежды, выжженная душа, но всё же это – человеческая любовь. Именно поэтому, признается Дарья, она так любит работать с поэзией Михаила Гуцериева.

«Вселенная GM» – это мини-сериал из музыкальных короткометражек со сквозной историей одного магического медальона. Попадая поочередно в руки Героев, медальон способствует достижению ими заветных целей, за что, однако, положена высокая плата – вплоть до собственных чувств. Роли Главных Героев исполняют звёзды российского шоу-бизнеса.

Другие новости

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…

Новый хит «Помада на щеке» от Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA вышел в эфир российских радиостанций

8 марта состоялось премьерное исполнение песни «Помада на щеке» поэта Михаила Гуцериева и композитора, продюсера…