POLINA выпустила новый клип на песню Михаила Гуцериева

24 августа 2023

«Любовь у сердца в рабстве» — это новая песня на стихи Михаила Гуцериева, премьера клипа на которую в исполнении певицы POLINA состоялась 22 августа.

По словам исполнительницы, эпоха 60-х, в стилистике которых выполнен клип – её любимая, поскольку она восхищена и стильными, сексапильными женщинами того времени, и модой, и женственностью. «Примерить» это на себя – давняя мечта певицы.

Закрытая презентация песни и клипа состоялась 18 августа в Пространстве СТУДИО от HiFi-стриминга Звук. В ней приняли участие ANSE, IVAN, Lina Lee, Lova Lova, экс-«фабрикант» Александр Киреев, Настя Годунова, Лиза Гинзбург и другие. И конечно же вечеринку посетила мама певицы – Наталья Ступишина, легендарная Анка, по мнению которой, важнейшей составляющей успеха является встреча со своим главным автором. Для Натальи таким событие стала встреча с Михаилом Таничем, а для POLINA — встреча с Михаилом Гуцериевым.

Музыкальный продюсер трека – легендарный ChinKong (Владимир Чиняев).

Другие новости

Сила любви за гранью реальности

Любовь меняет восприятие, подчиняет высшему смыслу, вдохновляет и лечит. Эту идею раскрывает в новом клипе…

Грудь на своем месте: Екатерина Волкова стала главной героиней обсуждений на премии «МУЗ-ТВ 2026»

Ее новый образ — полная противоположность прошлого модного конфуза, над которым звезда сама же и…

Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми

Развитие проекта Ambassadori Island способно оказать заметное влияние на рынок недвижимости Батуми и стать одним…