Новый хит «Помада на щеке» от Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA вышел в эфир российских радиостанций

9 марта 2024

8 марта состоялось премьерное исполнение песни «Помада на щеке» поэта Михаила Гуцериева и композитора, продюсера Дарьи Кузнецовой. Композиция стала саундтреком очередной серии музыкального проекта «Вселенная GM» — музыкального короткометражного сериала, посвященного истории магического артефакта, который своей волшебной силой помогает героям получить желаемое, но по очень высокой цене.

Песня прозвучала в исполнении необычного дуэта – короля шансона Михаила Шуфутинского и яркой исполнительницы современной поп-музыки MIA BOYKA. По словам автора проекта, композитора Дарьи Кузнецовой, «Помада на щеке» – это первый дуэт в линейке GM, весьма необычная коллаборация талантливейших исполнителей. Наверняка каждый автор мечтает о работе с такими уникальными исполнителями, как Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA, обладающих стилем, манерой, яркими голосами и узнаваемыми образами, всё то, что они с Михаилом Гуцериевым искали для песни «Помада на щеке».

Впервые вживую песня «Помада на щеке» прозвучала 7 марта на праздничном концерте «Будьте счастливы всегда!» в Государственном Кремлёвском Дворце.

Другие новости

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…