Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

9 марта 2024

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева. Песня «Время на крючке» стала подарком всем женщинам к первому весеннему празднику от Михаила Гуцериева и ЭЛИНЫ.

Первый успех пришел к ЭЛИНЕ летом 2023 года, после того, как в эфире в её исполнении прозвучала песня на стихи Михаила Гуцериева «Мне без тебя нельзя». Музыку к песне написал композитор Виктор Дробыш.  А когда публике были представлены две следующие песни на стихи Михаила Гуцериева – «Любовь-сирота» (муз. Сергея Ревтова) и «Зимняя» (муз. Вадима Усланова), стало ясно – состоялась новая звезда российской эстрады.

По признанию самой ЭЛИНЫ она испытывает чувство гордости от того, что в её репертуаре появилась такая по-настоящему сильная и жизненная песня. Стихи Михаила Гуцериева помогли певице раскрыться как артистке. Исполнительница уверена – «Время на крючке» песня на долгие годы.

Песня раскрывает близкую каждой женщине тему потерянной любви, мучительного расставания с любимым мужчиной, неизбежных при этом переживаний и воспоминаний, бессонных ночей, ожиданий ночного звонка, невозможности забыть любимый голос.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…