Письменный набор в подарок

27 января 2020
письменный набор - фото

Статус

Любой большой бизнес подразумевает под собой определенную величину, которая сразу бросается в глаза и без которой невозможно обойтись в высшем круге общения. Этой величиной является статус. Сам статус складывается из мелких деталей: одежда, обувь, аксессуары, прическа… Но ни один бизнесмен, руководитель, крупный начальник, пожалуй, не может обойти без самого видного элемента на своем рабочем столе — это письменный набор.

Состав письменного набора

Простые, функциональные вещи, подчеркивают и задают стиль всему кабинету:

  • если настольные часы, то обязательно массивные и внушающее посетителю уважение перед главной ценностью каждого уважающего себя, делового человека — перед временем;
  • если подставки под письменные принадлежности, то лаконичного дизайна, без лишнего;
  • если календарь, то особый, с планами, целями, действительно важными задачами;
  • даже простой лоток для бумаг может быть настолько красивым и эстетичным, что бумага, лежащая в нем, кажется предметом роскоши.

Вышеперечисленные предметы — это только малая часть предметов, которые могут составлять письменные наборы класса люкс.

Материалы

Любой предмет обладает не только видом, но и содержанием, которое подчеркивает характер и положение человека. Поэтому выбор материала для изготовления письменного набора, является невероятно индивидуальным и важным. Существует целый ряд как классических, так и довольно экзотичных материалов.

  • Кожаные письменные наборы на всем протяжении истории были самыми популярными и востребованными. Определенная атмосфера, уют, располагают собеседников в деловом разговоре к взаимовыгодным решениям! Современные техники обработки кожи и нанесения тиснения, зачастую даже под заказ, позволяют стать каждой композиции уникальной.
  • Для тех кому ближе природа и тепло жизни, отличным выбором может стать набор аксессуаров из настоящего дерева, каждое прикосновение к которым незабываемо.
  • В противоположность дереву существуют модели из мрамора, яшмы, малахита, обсидиана и других экзотических материалов. Кроме того, самые разные и замысловатые сочетания, порой создают абсолютно неповторимые и сильные композиции!

Заключение

Интерьер современного офиса или кабинета — это, несомненно, лицо компании, организации или занимаемой должности руководителя. А Набор настольный для руководителя из кожи S6112V (7 предметов) письменный набор, находящийся на главном атрибуте помещения — столе, это мелкие черты, форма и запоминающийся рисунок на этом лице!

Кампания https://www.castelshop.ru, ассортимент которой постарались подобрать таким образом, чтобы он был интересен как можно большему числу покупателей, предлагает разнообразные письменные наборы. Осталось только выбрать тот, который подходит именно вам.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…