Классная футболка – залог крутости в любой из сезонов

9 февраля 2019
футболка - фото

Не важно, какая погода за окном, главное, чтобы всегда было нечто, что радует и согревает сердце. Душевными мелочами может быть что угодно, но приятнее всего – подарок, который преподнес любимый или просто близкий человек. А как приятно, когда вещь можно носить на себе и всегда помнить о том, кто дорог.

Практичными и одновременно милыми презентами стопроцентно являются футболки. Их можно носить дома, в офисе, на природе, в кругу друзей, надеть на праздник, дискотеку или просто спать в любимой вещи, думая о том, кто сейчас далеко. Особенно интересно смотрятся наряды с собственными принтами, рисунками и надписями. Собственный дизайн набирает все больше популярности среди молодежи и не только. Свои идеи поможет реализовать печать на футболках, но при этом стоит отметить, что сегодня печать доступна практически на любом виде одежды. Подобные подарки подойдут для разных торжеств и для каждого получателя.

Идеи одежды с эксклюзивным принтом

Часто влюбленные заказывают вещи с надписями, указывающими друг на друга. В качестве шутки заказывают одинаковые вещи для молодоженов с датой свадьбы, к примеру, или смешными свадебными цитатами. Идея с принтами отлично подойдет для семейных или других фотосессий.

Шуточные картинки и фразы на футболках – давно полюбившийся подарок для друзей ко дню рождения. Одежда с логотипами или эмблемами – хорошая идея для кафе, и других обслуживающих учреждений, а также для командных игр, соревнований, брейн-рингов или групп поддержки. Можно с уверенностью сказать о том, что печать шелкографией на заказ позволит создать совершенно любое изображение или надпись на футболке, и абсолютно неважно — мужская она или женская.

Достоинства футболок

Достоинств у футболок масса. Они позволяют контролировать уровень тепла тела в разную погоду. К примеру, надев поверх футболки свитшот, кардиган, куртку, в холод можно утеплиться, либо оставить на теле лишь футболку в жаркий день.

Основные достоинства футболок:

• Практичные. Есть возможность комбинировать, как в офис под пиджак, так и на прогулку под джинсы, а также под юбку, брюки и шорты.
• Всегда есть возможность надеть поверх кардиган, жакет или пиджак.
• Всегда в тренде и их много не бывает.

Футболка с V-образным вырезом являются предметом MustHave, так как V-вырез – универсальный – он подходит под любой образ и стиль одежды.

Патриотам рекомендуем подобрать футболку с элементами национальной патриотической символики: герб, рисунки с вышивкой, патриотические слоганы, флаги.

Для фанатов музыки и кино можно напечатать кадры из любимых фильмов и знаменитые «крылатые фразы», обложки с альбомов любимых музыкальных групп, их название или отрывки с песен.

Для шуточных поздравлений можно придумать свой слоган или выбрать смешное изображение в интернете.

Другие новости

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…